9.0
Baseado em 1 comentário

Country Bear Getaway

Country Bear Getaway Casa de férias dispõe de acomodação com estacionamento gratuito e máquina de ATM/dinheiro e está situado a 3 km de Bear Lake West Golf Course. Esta vila de 4 quartos tem 2 casas de banho.

A propriedade está localizada dentro de 3 km do centro da cidade.

Sistema de aquecimento, TV e leitor de DVD estão disponíveis nas unidades. Fornecendo vistas para a montanha, eles também vêm com cozinha equipado com microondas, máquina de lavar louça e um frigorífico. As casas de banho privadas incluem artigos de higiene gratuitos e toalhas.

É um ótimo lugar para snorkeling, caminhada e esqui.

Reservar Country Bear Getaway Fish Haven

General information

Contact information

97 Country Bear Cir, Fish Haven, Estados Unidos da América;

Reservas de Country Bear Getaway disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Country Bear Getaway não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Country Bear Getaway e visitar o site de um hotel

Localização do Country Bear Getaway

 97 Country Bear Cir, Fish Haven, Estados Unidos da América

Ofertas de Country Bear Getaway Casa de Férias

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Country Bear Getaway Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Country Bear Getaway

Quartos